Pelc Antonín (Lišany 1895 - 1967 Prag)
Auf dem Hof, rechts unten signiert und datiert: A. Pelc 1954, Tempera/Papier, 32 x 47 cm (Ausschnitt des Passepartouts), beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |